Форма входа

друзья

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Подбор прически и стиля
22:29
Подбор прически и стиля
Подбор стиля для Brod9ga
Здоровый цвет лица. Или ТАБУ для красного цвета волос.

Вопрос от девушки был по поводу легкой завивки...Мда...А я не согласна с цветом волос...
А теперь обо всем по порядку.Первое,что бросается в глаза-это насыщенный красный оттенок лица. Плюс еще и цвет волос красный. От этого и тусклые безжизненно больные серые глаза. Каждая девушка хочет обладать яркой индивидуальность,и отчасти именно этот стимул толкает ее на эксперименты с яркими оттенками для волос. Для тех у кого цвет кожи с красным оттенком ПРОТИВОПОКАЗАНО красится в цвета где присутствует красный пигмент!!!!

Я так понимаю,что волосы сами немного вьются. Поэтому не вижу смысла делать завивку волос. С помощью пенки для кудряшек,каскадной стрижки и фена,за 15 минут можно сделать себе кудрявую гриву.

В данном конкретном случае,моей рекомендацией будет,покрасит цвет волос в более теплые темные тона. Например темный шоколад или, если хочется быть по светлее,то в теплый медовый цвет. Стоит делать более глубокий пробор на бок,что бы волосы прикрывали немного лоб. И если есть терпение на выпрямление челки,то можно сделать удлиненную. Однозначно на низ волос ,см на 5-6,стоит сделать частую лесенку. Что бы волосы приподнялись у корней. Для волнистых волос,прямые линии не желательны,так как прическа смотрится неаккуратной.И конечно же для волнистых волос нужна хорошая длинна.
Что касается макияжа,то существуют тональные основы ,которые полностью убирают красный пигмент с лица.(если нужна консультация по этому поводу,то обращайтесь) желательно сделать хорошую коррекцию бровей. Теперешняя форма очень простит выражение лица. Очень красивые пухлые губки,думаю выдержат любые эксперименты.

Подобранные стили.




Просмотров: 1791 | Добавил: Liza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: