Форма входа

друзья

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Подбор прически и стиля
15:06
Подбор прически и стиля
Подбор стиля для Sweet_helen.
 Просьбой девушки было :"красится..но не в светлее чем мой.. стричься..только чтоб сзади длина осталась такая же.."
Да. Сложный вариант .... Вовсе НЕТ! Большинство девушек которые имеют длинные волосы,с трудом бы осмелились что то кардинально менять. Огромный плюс длинных волос в том,что вооружившись обручами ,резинками и заколками,можно каждый день создавать для себя что-то новое и экспериментировать. Но даже с длинными волосами нужна стрижка которая бы подходила к форме лица.
В данном случае лоб великоват. И очень,ну очень нужна косая(пусть даже удлиненная) челка. Не хватает объема в волосах. Пару осветленных на 2 тона прядей исправят эту ситуацию.

Итак. Варианты повседневных укладок,которые без особого труда может выполнить любая модница.

Вариант для офиса или прогулки по магазинам. Прическа универсальна и даже подойдет для корпоративной вечеринки.






Соберите волосы от челки в конский хвост.Часть верхних волос хвоста подколите невидимками. Обязательно залейте лаком,что бы хвост выглядел аккуратно. Крупные серьги сделают образ стильным и обратят внимание на красивые скулы. Деловой макияж в цвете беж обязателен. Иначе образ из бизнес леди, перейдет в агрессивный образ секс бомбы.








Стиль для свидания и романтического ужина.

Идеальный образ для милой,чуть наивной,девушки. Прическа очень проста в исполнении. Для начала подкрутите волосы на крупные бигуди или щипцы(если волосы сами не вьются). Используя пенку для укладки пожмякайте волосы предварительно опустив голову вниз. Далее,отделите две асимметрично расположенные пряди у лица и закрутите жгуты. Заколите их на макушке,невидимкой или нарядной заколкой. Вместо жгутов можно использовать косички,предварительно немного распушив их.


Стиль на каждый день.

 





 


















В первом варианте сделайте низкий хвост. Ослабьте резинку и разделите волосы пополам образуя петлю. Проденьте волосы через эту петлю несколько раз и подтяните резинку. Вуаля! Прическа готова.

Во втором варианте,оберните одной прядкой хвост и заколите невидимкой. У лица вытянете несколько тоненьких прядок. Это придаст образу небрежности,которая сейчас в моде.

В третьем варианте отделите верхние волосы и сделайте не большой начес. Из остальных прядей сделайте хвост на бок. Как во втором варианте оберните резинку более тонкой прядкой волос. Начесанные верхние волосы аккуратно подколите под хвостом. прическа более сложная,но это стоит того. Восторженные взгляды вам обеспечены.

Стиль для особых случаев.





















Первый вариант. Подкрутить на крупные бигуди или щипцы.  Хорошо начесать макушку и взбить постепенно заливая лаком. Закрепить внизу невидимками.

Второй вариант. Хорошо зачесать волосы назад. Нарядной резинкой закрепить волосы в несколько пучков и немного по вытягивать прядки. Если есть челка пряди у лица можно не доставать.

Третий вариант. Заколоть хвост на боку и при помощи красивой заколки подколоть крупный пучок. Хорошо залить лаком.что бы прическа выглядела стильно.


Просмотров: 3870 | Добавил: Liza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: