[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб по интересам » Фото и видео » Видео нового покаления! (Большие телевизоры! Суперр разрешение!)
Видео нового покаления!
StasikДата: Пятница, 24.04.2009, 09:52 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наступит ли у нас век новых технологий? Или это как кризис, прошел мимо и не заметил?
Важно ли для вас знать что через несколько лет, качество вашего видео не будет худшим напоминанием технологий прошлых лет?
 
MALUTKAДата: Среда, 29.04.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 10040
Статус: Offline
А ну давай по подробнее о своем видео... Что ты имеешь в виду?
 
LizaДата: Пятница, 01.05.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Младенец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Stasik наступит. Молодые сразу после свадьбы покупают теперь телик. Да что бы побольше!!! Только вот снимать у нас свадьбы пока не умеют в этом супер разрешении.Да и кабельное у нас хромает. Уф... Долго еще ждать придеться... biggrin
 
madridistasДата: Среда, 13.05.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 10020
Статус: Offline
Телевидение нового качества изображения уже давно появилось в Европе.Есть даже целые каналы которые вещают в этом формате.Кстати у меня есть пару относительно старых фильмов переделанных в этот формат.Формат называется HDTV.Изображение великолепное. smile
 
MALUTKAДата: Среда, 13.05.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 10040
Статус: Offline
А я что то слышала про DVD-RIP формат.Это тоже типа нового качества изображения или как?
 
Форум » Клуб по интересам » Фото и видео » Видео нового покаления! (Большие телевизоры! Суперр разрешение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: