Форма входа

друзья

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Для Lind
Начнем с того,что есть асимметрия лица,причем явно видная если лицо открыть. В таких случаях рекомендуется любая прическа которая сгладит эти недостатки,перенеся своей асимметрией внимание в другую сторону.Также здесь явно не хватает объема, что часто случается у натуральных блондинок. В таком случае волосы перекрашиваются в тон по темнее и делается мелкое и частое мелирование. У девушки образ очень нежный и чистый, к нему очень подходят кудряшки.От мелких кудряшек до крупной волны. Кудряшки также имеют свойство скрывать асимметрию лица,как бы сглаживая его.
В макияже здесь главную роль играют глаза.Они большие и голубые.Поэ ... Читать дальше »
Просмотров: 1465 | Добавил: Liza | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Стиль для tanya777-82
В общем то стрижка оптимальна для такого типа лица.Хотелось бы немного облегчить челку.Это можно достичь путем добавления нескольких бликов. Если потрудится и выпрямить волосы, то получится очень стильная и элегантная прическа, которая придаст строгости слегка детскому лицу. Можно также укоротить длину стрижки до середины шеи,таким образом подчеркнув естественную ее красоту. Если хочется чего то нового,та цвет волос лучше кардинально не менять, а просто оттенить в более бежевую гамму.
По макияжу не хватает глазок. Их надо делать более выразительными, затемняя часть верхнего н ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: Liza | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Для shtrih
Для такой женственной девушки подойдет великое множество причесок. Идеальным будет оставить исходный материал и поиграть с цветом. Основной тон можно осветлить на два три тона и добавить осветленные кончики на 1 тон светлее основного.Это добавит градуированной стрижке лоска и индивидуальности. Так же можно прибегнуть к мелированию. Это придаст дополнительный объем прическе и освежит лицо. Если все же хочется подстричься та к такому типу волос подойдет удлиненное каре, которое будет завиваться от уха.
По макияжу не плохо было бы хорошо скорректировать бровки.Сделать их помягче у переносицы,что ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: Liza | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

001
Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и, каждый по отдельности, начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой - все, что в нем не нравится. Точно также заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день. Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах.
Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте!
002
Пеpвого сентябpя yченик пеpвый pаз пошел в школy. После занятий он пpиходит домой и сpазy с кyлаками подстyпает к pодителям: Что же вы меня не пpедyпpедили... что эта волынка на десять лет! Мы должны пpедyпpедить молодоженов, что волынка, начало котоpой мы отмечаем, даже не на десять лет, а на ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Stasik | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2